16.09.2019, 16:23

Нормативные правовые акты, изданные Министерством

Приказ министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края от 27.06.2019 N 1-НПА "О некоторых мерах по реализации закона Забайкальского края от 6 июля 2012 года N 691-ЗЗК "О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата, оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств" (скачать)

Приказ министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края от 16.07.2019 N 2-НПА "О внесении изменения в пункт 3 приказа Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края от 27 июня 2019 года N 1-НПА" (скачать)

Приказ министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края от 30.08.2019 N 3 -НПА "Об утверждении Порядка организации и проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Забайкальского края" (скачать)

Приказ министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края от 11.09.2019 № 4-НПА "Об определении Перечня расходов бюджета Забайкальского края, относящихся к виду расходов 245 «Закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд в области геодезии и картографии вне рамок государственного оборонного заказа" (скачать)

Приказ министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края от 25.09.2019 № 5-НПА "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче и переоформлению разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Забайкальского края". (скачать)

Приказ министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края от 30.09.2019 № 6-НПА "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на строительство в случае, если строительство объекта капитального строительства планируется осуществлять на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов), и в случае реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов), за исключением случаев, установленных частями 5 и 51 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации и другими федеральными законами". (скачать)

Приказ министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края от 30.09.2019 № 7-НПА "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию объекта, на который ранее выдавалось разрешение на строительство в соответствии с пунктом 2 части 6 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации". (скачать)

Приказ "О внесении изменений в некоторые административные регламенты, утвержденные приказами Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края". (скачать word, pdf)