Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
09.09.2019, 20:20

Выбран подрядчик для реконструкции моста через реку Ингода в Дарасуне

Выбран подрядчик для реконструкции моста через реку Ингода в Дарасуне

Для реконструкции моста через реку Ингода в поселке Дарасун Карымского района Забайкальского края выбрана подрядная организация. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Напомним, заявки на участие в аукционе принимались до 31 августа, оп окончании установленного срока была подана только одна заявка.

Она признана соответствующей выставленным требованиям, в связи с этим с подрядчиком ООО «МОСТРЕМСТРОЙ» планируют заключить контракт.

ДорИнфо

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

12.09.2025 Авиаперевозчик, совершающий полеты из Читы в Санкт-Петербург, получит средства для субсидированных рейсов
11.09.2025 И.о. министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкалья поздравила работников локомотивного депо Даурия с юбилеем предприятия
11.09.2025 Принцип «зелёной волны»: Умные светофоры позволили увеличить скорость движения по улице в Чите
09.09.2025 Ведется прием заявок на второй сезон конкурса «Росмолодёжь.Гранты»
15.08.2025 Строительство дорог на контроле у исполнительной и законодательной власти Забайкалья
14.08.2025 Благодаря нацпроекту за 3 года отремонтировано 33 километра региональной автодороги в Забайкалье
12.08.2025 Участок дороги в Забайкалье рядом с границей с Китаем готовят для устройства пункта автоматического весогабаритного контроля
06.08.2025 Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта проводит открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: