01.11.2019, 15:15

Реализация нацпроекта в Забайкалье под контролем федеральных дорожников

Специалисты Упрдор «Забайкалье», входящего в состав регионального проектного офиса национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», принимают активное участие в рабочих комиссиях по приемке в эксплуатацию законченных ремонтом участков автодорог и городских улиц в границах Читинской городской агломерации.

В конце октября рабочая комиссия произвела проверку готовности к вводу в эксплуатацию центральной улицы Читы - улицы Ленина на участке от Столярова до Кирова. В ходе работ по ее ремонту было выполнено термопрофилирование существующего покрытия методом терморисайклинга старого покрытия с добавлением асфальтобетона и устройство верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона.

В ходе работы комиссии специалисты Упрдора обозначили выявленные замечания, оказали методологическую и практическую помощь. До начала работы приемочной комиссии подрядчикам надлежит устранить выявленные в ходе рабочей комиссии замечания.

Упрдор «Забайкалье»