Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
07.11.2019, 11:02

Ремонт автомобильной дороги Краснокаменск - Мациевская по нацпроекту – в стадии завершения

Ремонт автомобильной дороги Краснокаменск - Мациевская по нацпроекту – в стадии завершения

В Краснокаменском районе Забайкалья в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается ремонт десятикилометрового участка региональной автомобильной дороги Краснокаменск - Мациевская. Министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта края Алексей Гончаров провел инспекционный выезд на дорогу.

«Работы на данном участке - на стадии завершения, нижний слой асфальта уложен на всей протяженности участка, второй слой – на 7,5 километрах из десяти. До 10 ноября асфальтирование будет завершено», - рассказал руководитель регионального ведомства Алексей Гончаров.

Напомним, в этом году в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» включены 9 участков дорог регионального значения протяженностью около 90 километров.

В ближайшее время начнется поэтапный ввод в эксплуатацию отремонтированных дорог – на очереди 10-километровый участок реконструкции на подъезде к селу Беклемишево в Читинском районе, автодорога на подъезде к селу Дровяная в Улетовском районе и другие.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: