Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
11.02.2020, 16:43

Движение ограничат на улицах Читы 15 февраля

Движение ограничат на улицах Читы 15 февраля

В краевой столице 15 февраля закроют и ограничат движение транспорта на некоторых улицах из-за мероприятий, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Об этом сообщает пресс-служба администрации Читы.

«Будет закрыто движение транспорта с 14.30 до 16.00 по ул. Брызгалова от Космонавтов до Весенней. Также будет ограничено движение транспорта по улице Весенняя от Брызгалова до Космонавтов», - говорится в сообщении.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

08.07.2025 Губернатор поручил усилить контроль над трехлетней программой ремонта дорог в Забайкалье
08.07.2025 Лидеры престижного Всероссийского конкурса познакомятся со строительной отраслью Забайкалья
08.07.2025 Дорожники в короткие сроки восстановили проезды к населенным пунктам на дорогах Забайкалья после ливней
07.07.2025 Финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» пройдет в Забайкалье
03.07.2025 На региональных дорогах Забайкалья приступили к нанесению горизонтальной дорожной разметки
02.07.2025 Платформа обратной связи для комфортной жизни забайкальцев: примеры успешных решений
13.06.2025 Правительство России дополнительно направит в Забайкалье 100 миллионов рублей на восстановление моста через реку Амазар
10.06.2025 Самолеты стали чаще летать из Читы в Москву благодаря повышенному спросу местных жителей

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: