Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
07.04.2020, 17:47

Расписание движения межмуниципальных автобусов временно изменили в Забайкальском крае

Расписание движения межмуниципальных автобусов временно изменили в Забайкальском крае

В Забайкальском крае на время изменили расписание движения автобусов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок из-за ограничительных мероприятий во избежание распространения новой коронавирусной инфекции.

«Отменены не маршруты, а некоторые рейсы внутри расписания, так как на межмуниципальных перевозках отмечается значительное снижение пассажиропотока. Перевозчики будут выполнять рейс при наличии пассажиров либо предложат им перенести поездку на другое время, если это будет удобно гражданам», - рассказал министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта региона Алексей Гончаров.

Он отметил, что до и после выполнения каждого рейса водители проводят внутреннюю обработку салонов автобусов хлорсодержащими растворами и дезинфицирующими средствами.

Со сводным расписанием по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок с учетом внесенных изменений можно ознакомиться на сайте министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края.

Обращаем внимание жителей региона на соблюдение режима самоизоляции. Поездки рекомендуется совершать только в случае крайней необходимости и с учетом корректировок в расписании межмуниципальных автобусов.

Сводное временное расписание по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: