Новости, 16.06.2020, 15:44

Открыт прием заявок на выдачу свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам

Минстрой Забайкальского края открыл прием заявок на выдачу свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок и карт межмуниципального маршрута регулярных перевозок без проведения открытого конкурса.

Фото пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

Заявки принимаются на перевозку пассажиров по семи межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок:

Ага – Чита, Балей – Борзя, Балей – Оловянная, Оловянная – Борзя, Улёты – Горный, Чита – Шилка, Шилка – Верх-Усугли.

Конверты с заявками принимаются и регистрируются в рабочие дни с 8 :45 17 июня до 18:00 19 июня 2020 года по адресу: город Чита, улица Чкалова, 136, кабинет 507. Рассмотрение заявок и подведение итогов состоится 22 июня 2020 года.

Подробная информация размещена на сайте Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края в разделе: Деятельность/Транспорт/Автомобильный транспорт/Выдача свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок и карты межмуниципального маршрута регулярных перевозок без проведения открытого конкурса.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта, Александра Медзиновская

Телефон для СМИ: 8-964-470-30-70, e-mail: psminstroy75@mail.ru