Ремонт улиц Дружбы и Строительной в Приаргунске завершится в августе
В поселке Приаргунск Забайкальского края идет ремонт улиц Дружбы и Строительной. Глава региона Александр Осипов в ходе рабочей поездки в Приаргунский район 28 июня осмотрел ход работ на объектах.

К работам приступили еще в 2019 году. По улице Дружбы отремонтировали более 340 метров дорожного покрытия. Для приведения дороги в нормативное состояние потребовалось три миллиона рублей.
Для ремонта улицы Строительной предусмотрено более 7 миллионов рублей. Сейчас на объекте ремонтируют асфальтобетонное покрытие, устанавливают бордюры и дорожные знаки, также нанесут разметку и укрепят обочины.
Общая протяженность отремонтированных дорог составит 960 метров. Завершить работы на двух улицах планируется к началу августа текущего года.
Официальный портал Забайкальского края