Новости, 27.10.2020, 14:00

В Госавтоинспекции Забайкалья рассказали о порядке предоставления услуг во время пандемии

Зарегистрировать автомобиль, получить водительское удостоверение во время сложной эпидемиологической обстановки в Забайкальском крае можно через единый портал www.gosuslugi.ru, так и при личном обращении. О графике работы подразделений и особенностях приема рассказали в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

Фото пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

Так, Межрайонный экзаменационный отдел по улице Матвеева, 1, где выдают водительские удостоверения и проводят экзамены, принимает граждан ежедневно кроме воскресенья и понедельника с 09:00 до 18:00 часов с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. При этом в четверг время приема - с 09:00 до 13:00 часов.

В отделе технического надзора и регистрации автомототранспортных средств на Липова, 4, прием документов проходит ежедневно, кроме четверга, с 08:00 до 18:20 часов, выдача документов - с 08:00 до 19:00 часов. По четвергам документы можно сдать с 08:00 до 13:30 часов, получить - с 08:00 до 14:00 часов.

Как отметили в Госавтоинспекции, жители районов Забайкалья могут получить госуслуги в территориальных подразделениях на районном уровне: графики работы размещены на сайте регионального Управления МВД в разделе «Государственные услуги».

При личном посещении подразделений Госавтоинспекции необходимо применять средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, Мария Жарова по информации Госавтоинспекции Забайкальского края

25.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительную стандартизированную ставку за технологическое присоединение
12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование