Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 29.12.2020, 12:06

Праздничная скидка 50% будет действовать для забайкальцев на поездки в купе 31 декабря

В рамках акции «Новогодняя ночь в поезде» пассажиры могут приобрести билеты на верхние места в купейные вагоны со скидкой 50%. Специальное предложение действует при покупке билетов с 25 декабря по 31 декабря 2020 года, об этом сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании.

Праздничная скидка 50% будет действовать для забайкальцев на поездки в купе 31 декабря
Фото пресс-службы Забайкальской железной дороги

В пресс-службе уточнили, что праздничная акция распространяется, в частности, на поезда №70 сообщением Москва – Чита и №81(Ч) сообщением Благовещенск – Тында отправлением 31 декабря 2020 года.

Полный список поездов, включенных в акцию, а также условия ее проведения опубликованы на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции». Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими. Скидка применяется только к тарифам на проезд. Количество мест по скидке ограничено.

Оформить билеты можно в билетных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Отмечается, что порядка 126 тысяч пассажиров планируют отправиться в путешествие поездами дальнего следования 31 декабря в России. Некоторые из них встретят наступление Нового года в дороге.

В ночь с 31 декабря на 1 января их будут ждать традиционные поздравления от начальников поездов по громкой связи. Для детей до 10 лет компания приготовила сладкие угощения. В вагонах-ресторанах путешественникам будет предложено специальное праздничное меню.


Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, Александра Медзиновская, по информации АО "ФПК"

Телефон для СМИ: 8-964-470-30-70, e-mail: psminstroy75@mail.ru

Теги: Транспорт

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: