Новости, 20.01.2021, 18:21

Денис Удод 21 января отчитается за работу Минстроя Забайкалья за 2020 год и расскажет о планах в новом году

Детские сады, школы, дороги, транспорт, переселение из аварийного жилья: глава министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края Денис Удод 21 января выступит перед правительством региона с докладом об итогах работы ведомства за прошедший год и планах на 2021-й.

Фото пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

«На годовом отчете мы представим доклад об итогах по отраслевым направлениям, расскажем о реализации и планах по национальным проектам и мероприятиям центров экономического роста. Отдельно представят доклады о работе региональных учреждений руководители «Службы единого заказчика» и «Государственной экспертизы», - рассказал глава краевого минстроя Денис Удод.

Он отметил, что на мероприятие также приглашены представители экспертного сообщества и общественности.

Напомним, итоговые годовые отчеты по отраслям под председательством губернатора Александра Осипова впервые прошли в 2020 году. Предложенный формат привлекает общественное внимание к актуальным и важным вопросам, затрагивающим интересы граждан.

Итоговый отчет Минстроя начнется 21 января в 16.30 и будет транслироваться на официальном портале Забайкальского края. Пресс–подход состоится в 16.00.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, Мария Жарова