Новости, 03.06.2021, 11:29

Движение закрывают для всех автомобилей возле села Жидка Балейского района из-за выхода воды на дорогу

Из-за выхода реки Унды на проезжую часть на 31 километре региональной дороги Шелопугино-Балей возле села Жидка Балейского района Забайкалья принято решение закрыть движение на данном участке до стабилизации паводковой обстановки.

Фото из архива пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

Временное ограничение касается легковых, грузовых автомобилей, а также пассажирского транспорта.

Отметим, что 2 июня в Балейском районе затопило два объезда для грузовых машин возле села Колобово, сейчас проезд там восстановили.

Минстрой Забайкальского края просит водителей заранее планировать маршруты при поездке в Балейский район.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, Мария Жарова.