Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 09.06.2021, 16:28

Забайкальцы смогут купить билеты на поезда в июне со скидкой 50%

Билет за со скидкой на верхние места купейных вагонов поездов дальнего следования могут приобрести жители Забайкальского края до 30 июня. Акцию «Начни лето выгодно» запустила Федеральная пассажирская компания.

Забайкальцы смогут купить билеты на поезда в июне со скидкой 50%
Фото пресс-службы ЗабЖД

«В рамках акции «Начни лето выгодно» до 30 июня 2021 г. билеты на верхние места купейных вагонов можно приобрести со скидки 50% и 60%. Предложение распространяется, в том числе, на поезда №69/70 Чита-Москва, №392/391 Чита-Благовещенск, курсирующие по Забайкальской железной дороге, совершить поездки можно в эти же даты», - рассказали в пресс-службе ЗабЖД.

С полным перечнем поездов, участвующих в акции можно ознакомиться на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции». Скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами. Количество мест и период могут быть ограничены.

В настоящее время в поездах дальнего следования принимаются противоэпидемических меры для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами.


Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, Александра Медзиновская.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-32-02, e-mail: psminstroy75@mail.ru

Теги: Транспорт

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: