Новости, 16.06.2021, 12:37

Движение по объездному пути запустили рядом с обрушившимся мостом в Красночикойском районе

Дорожные службы организовали объезд на месте обрушения моста через реку Большой Жиндокон в Красночикойском районе Забайкальского края.

Фото пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

«Рядом с аварийной конструкцией специалисты сделали временный мост на металлической платформе с деревянным настилом, отсыпали объезд. При проезде участка водителям необходимо ориентироваться на дорожные знаки «Преимущество встречного движения» и «Преимущество перед встречным движением», кроме того, действует ограничение скорости», - рассказал исполняющий обязанности главы регионального Минстроя Сергей Кривощеков.

Напомним, движение автомобилей на 76 километре региональной дороги Малоархангельск-Урлук было ограничено с 9 июня.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, Мария Жарова.