Новости, 26.07.2021, 14:39

Схема организации движения на участке автодороги «Амур» изменена в районе Угданского кольца

На федеральной трассе «Амур» Чита-Хабаровск на Угданской кольцевой развязке ведутся работы по капремонту, в связи с чем изменена схема организации дорожного движения, сообщили в управлении федеральных дорог на территории региона.

Фото пресс-службы министерства строительсвта, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

Движение транспорта будет осуществляется по временной схеме организации дорожного движения со светофорным регулированием.

В связи с этим, управление федеральных дорог по Забайкальскому краю просит с пониманием отнестись к временным неудобствам и быть внимательными при проезде участка производства работ, соблюдать дистанцию и скоростной режим, а также требования временных дорожных знаков и сигналов светофоров.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта, Александра Медзиновская

Теги: Дороги