Новости, 12.10.2021, 10:08

Движение по временному мосту в Каштаке закроют с 15 октября

С 15 октября 2021 года закрывается для движения временный мост через реку Чита в районе поселка Каштак, об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края Дмитрий Ватагин.

Движение по временному мосту в Каштаке закроют с 15 октября
Фото Дмитрия Ватагина из личного аккаунта в социальной сети Facebook

«На Каштакском мосту в Чите работы движутся к завершению, сейчас подрядчики готовятся к устройству асфальтобетонного покрытия. С пятницы, 15 октября, закрывается проезд по временному мосту для его демонтажа», — написал Дмитрий Ватагин.

Он уточнил, что движение для автомобилей будет осуществляется в объезд по улице Ковыльной или через Смоленку. Сам мост после капитального ремонта по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» должны открыть для движения в конце ноября.

На этот период автовладельцам рекомендуется заблаговременно выбирать объездные маршруты.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта, Александра Медзиновская.

Телефон для СМИ: 8-964-470-30-70, e-mail: psminstroy75@mail.ru