Новости, 22.10.2021, 14:02

Участок улицы Магистральной в Чите перекрыли до 23 октября из-за строительства теплосетей

В столице Забайкальского края с утра 22 октября до 23.00 23 октября для движения временно перекрыли участок улицы Магистральной в районе перекрестка с улицей Прибрежной, об этом сообщается на сайте ТГК-14.

Фото из архива пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

«Временные ограничения связаны со строительством тепловой сети для будущих жителей микрорайона «Хороший». Объезд транспорта возможен через улицы Тверская, Полевая, Дорожная, Советская», - отмечается в сообщении.

Напомним, на берегу озера Кенон к 2028 году запланировано построить почти 40 жилых домов и социальные объекты. В первую очередь строительства входят три дома и детский сад на 120 мест, который возводят по плану социального развития центров экономического роста Забайкальского края.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, Мария Жарова.