Новости, 25.11.2021, 15:50

Забайкальцы смогут задать вопросы по обеспечению жильем после паводков в прямом эфире 26 ноября

Начальник управления жилищной политики министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края Константин Суздальницкий 26 ноября в прямом эфире ответит на вопросы жителей региона, чье жильё пострадало во время паводков летом 2021 года.

Фото пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

Задать интересующие вопросы по порядку подачи заявления на включение в списки пострадавших, о выплатах на приобретение, строительство или капитальный ремонт жилья можно будет в прямом эфире официальной группы правительства Забайкальского края «Вконтакте», который состоится 26 ноября в 15.00.

Чтобы подключиться к прямому эфиру, необходимо пройти по ссылке.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, Мария Жарова.