Подъезд к поселку Ясногорск отремонтируют в Zабайкалье в этом году
В Оловяннинском районе Zабайкалья в этом году отремонтируют подъездную дорогу от федеральной трассы до поселка Ясногорск, где проживает около 6,5 тысячи человек. Объявлен электронный конкурс на определение подрядной организации, которая выполнит работы.
«Отремонтируют все 8,4 километра - дорожное покрытие, водопропускные трубы, восстановят и укрепят обочины, установят барьерное ограждение и необходимые знаки, нанесут разметку», - рассказал и.о. руководителя регионального Минстроя Сергей Кривощеков.
Напомним, в конце апреля Правительство России по поручению президента страны Владимира Путина выделило регионам 120 миллиардов рублей на ремонт дорог, из них 1,5 миллиарда рублей - Zабайкалью. Благодаря господдержке в регионе в этом году дополнительно отремонтируют 50 километров дорог.
Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Zабайкалья, Мария Жарова
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-32-02, e-mail: psminstroy75@mail.ru
65 лет любви и верности: железная свадьба семьи Будаевых из села Новая Заря
Овцеводам Забайкалья выплатили 15 миллионов рублей на поддержку производства шерсти
Андрей и Екатерина из Шелопугино назвали дочь благородным именем
Изумрудный и золотой - два юбилея отметили читинцы Разумовы и Куликовы
Субсидии в размере 37 миллионов рублей направили на развитие племенным хозяйствам Забайкалья
Победное имя получила новорожденная в семье Людмилы из Читы