Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 27.06.2022, 13:41

Забайкальские дорожники обеспечили проезд по всем размытым участкам региональных дорог

В Забайкальском крае по данным на 27 июня обеспечен проезд по всем участкам региональных дорог, где транспортное сообщение было затруднено из-за обильных осадков.

Забайкальские дорожники обеспечили проезд по всем размытым участкам региональных дорог
Фото пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

«На восстановление проезда на региональных дорогах было привлечено 25 единиц техники, сейчас по всем дорогам проезд есть, однако на участке с первого по третий километр дороги Тупик – Заречное в Тунгиро-Олекминском районе проезд возможен только на автомобилях высокой проходимости», - рассказал исполняющий обязанности руководителя краевого Минстроя Сергей Кривощеков.

Отметим, что в июне этого года обильными осадками было подтоплено 30 участков региональных дорог в семи районах края - Акшинском, Чернышевском, Тунгиро-Олёкминском, Сретенском, Балейском, Борзинском, и Шелопугинском.


Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта, Александра Медзиновская.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-32-02, e-mail: psminstroy75@mail.ru

Теги: Дороги

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

14.04.2025 Работники дорожной отрасли Забайкалья обсудили перспективы дорожного строительства в рамках нового нацпроекта
07.04.2025 В рамках нового нацпроекта в Забайкалье заключены контракты на ремонт первых пяти мостов
19.03.2025 В Забайкальском крае продолжится работа по модернизации сети автомобильных дорог и повышению безопасности дорожного движения
28.02.2025 Зампред правительства Забайкальского края принял участие в старте пятого Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»
26.02.2025 Решения о сохранении льготной ипотеки для жителей Дальнего Востока добился полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев
18.02.2025 Темпы выдачи «дальневосточных и арктических ипотек» вернулись на уровень 2024 года
12.02.2025 Стартовал набор на четвёртый поток программы подготовки управленческих кадров для государственной службы на Дальнем Востоке и в Арктике «Муравьев-Амурский 2030»
11.02.2025 Авиасообщение между двумя забайкальскими городами возобновится до конца февраля

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: