Новости, 06.09.2022, 15:14

Забайкальских специалистов приглашают принять участие в «Неделе сметчика на Урале»

С 17 по 21 октября в Екатеринбурге пройдет пройдет традиционное отраслевое мероприятие для специалистов по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве – VI «Неделя сметчика на Урале», организаторами мероприятия выступают «Сибирский межрегиональный учебный центр» совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства.

Фото пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Zабайкалья

«Особенностью и уникальностью VI Недели сметчика на Урале станет рассмотрение вопросов ценообразования как со стороны заказчика, так и со стороны подрядчика. Преподаватели дадут практические советы как действовать в сложных и нестандартных ситуациях, разберут реальные кейсы. На курсах будут рассмотрены нюансы работы и заказчика, и подрядчика. В ходе мероприятия каждый слушатель сможет лично обратиться с рабочими вопросами к экспертам и получить индивидуальную консультацию», - отмечается на сайте организатора.

В последний день недели будет представлен формат «Круглого стола», где представители Государственных экспертиз сметной документации, встретятся вместе для обсуждения актуальных вопросов и решения сложных задач по составлению и проверке сметной документации. Отдельное внимание на круглом столе будет уделено проектной организации строительства.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на участие, можно на сайте организатора или по телефону 8-800-700-86-69.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта, Александра Медзиновская.