Важное и актуальное, Новости, 27.12.2022, 14:12

Авиаперелеты из Читы в Хабаровск и во Владивосток станут дешевле

Авиаперелеты по направлениям Чита - Хабаровск и Чита -Владивосток для забайкальцев станут доступнее в 2023 году. Рейсы выполнит дальневосточная авиакомпания «Аврора».

Авиаперелеты из Читы в Хабаровск и во Владивосток станут дешевле
Фото пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Zабайкалья

«Забайкальцы смогут улететь в Хабаровск за 2650 рублей, во Владивосток - за 3650 рублей. Полёты в Хабаровск со скидкой будут доступны с 18 января, во Владивосток - с 21 января», - рассказали специалисты регионального министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта.

Субсидированные авиабилеты можно приобрести в авиакассах города.

Напомним, единая дальневосточная авиакомпания «Аврора» была создана для повышения транспортной доступности регионов Дальнего Востока, в том числе для снижения стоимости авиаперелетов между регионами.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Zабайкалья, Любовь Литвинова.