Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 11.04.2023, 10:42

Движение транспорта на автодорогах «Байкал» и А-350 в Забайкалье осуществляется в штатном режиме

ФКУ Упрдор «Забайкалье» сообщает, что 11 апреля движение транспорта на автодорогах «Байкал» Иркутск- Улан-Удэ-Чита и А-350 Чита-Забайкальск-граница с КНР осуществляется в штатном режиме.

Движение транспорта на автодорогах «Байкал» и А-350 в Забайкалье осуществляется в штатном режиме
Пресс-служба ФКУ Упрдор «Забайкалье»

Временное ограничение движения для грузового транспорта, пассажирских автобусов, маршрутных такси на автодороге федерального значения Р-297 «Амур» Чита –Хабаровск продлено до 15:00 11 апреля 2023 в связи с проведением работ по снегоуборке участков автодороги.

В настоящее время на автодороге «Амур» в Чернышевском и Могочинском районах наблюдается обильный снегопад. На снегоочистке там задействовано 15 единиц дорожной техники. В Читинском и Карымском районах очистку покрытия производят 9 единиц.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме на федеральных трассах Чита-Забайкальск-граница с КНР, «Байкал» Иркутск- Улан-Удэ-Чита и «Амур» Чита-Хабаровск можно по телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Забайкалье» в Чите +7(3022)36-49-96 или дежурной части Управления ГИБДД 8(3022) 23-53-53, 8(3022)39-98-40.


Специалист по связям с общественностью ФКУ Упрдор «Забайкалье» Татьяна Кондратенко

8-924-474-2794

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

15.08.2025 Строительство дорог на контроле у исполнительной и законодательной власти Забайкалья
14.08.2025 Благодаря нацпроекту за 3 года отремонтировано 33 километра региональной автодороги в Забайкалье
12.08.2025 Участок дороги в Забайкалье рядом с границей с Китаем готовят для устройства пункта автоматического весогабаритного контроля
06.08.2025 Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта проводит открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок
05.08.2025 Запущено движение по новому мосту через реку Хилок на автомобильной дороге Бада - Тэрэпхен
31.07.2025 Первый светофор с кнопкой для пешеходов появился на региональных дорогах Забайкалья
31.07.2025 Новая эпоха для Нерчинска: современная школа на 800 мест откроет двери в будущее и позволит детям учиться в одну смену
30.07.2025 Приоритетные транспортные коридоры на территории Забайкалья приведут в нормативное состояние с привлечением крупных инвесторов

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: