Новости, 25.05.2023, 09:20

На выставке в Москве покажут лифты нового поколения

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкалья сообщает, что в Москве на территории ВДНХ с 7 по 9 июня пройдёт 11-я Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week». Посетить мероприятие приглашаются руководители и специалисты региональных объединений застройщиков и проектировщиков, управляющих компаний, специализированных лифтовых монтажных, сервисных и экспертных организаций.

На выставке в Москве покажут лифты нового поколения
Фото с сайта организаторов мероприятия

«Выставка - это площадка для встреч, предоставляющая всем участникам лифтового рынка возможность эффективного взаимодействия, заключения выгодных соглашений и сделок, плодотворная работа, приносящая новые выгодные контакты и профессиональные успехи. Посещение выставки и мероприятий деловой программы бесплатное», - сообщили организаторы.

Также по их информации, в этом году выставка представит высокотехнологичные новинки в области вертикального транспорта, современные решения для нового строительства и капитального ремонта, варианты импортозамещения в связи с уходом с российского рынка отдельных иностранных изготовителей лифтов, инновационные системы безопасности, премьерные образцы дизайна лифтовых кабин и многое другое.

Подробнее о мероприятии здесь.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Zабайкалья, Елизавета Жеребцова.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35 98 34, e-mail: psminstroy75@mail.ru

Теги: Бизнес, ЖКХ