Новости, 26.06.2023, 15:42

Забайкальцев приглашают принять участие в исследовании о кадровом потенциале

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос с целью разработки и реализации мер в сфере занятости населения.

«К участию приглашаются представители организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности, в том числе – представители системообразующих организаций, планирующих и реализующих инвестиционные, инфраструктурные проекты. Блоки, разделы мониторинга могут быть заполнены руководителем, заместителем руководителя организации, руководителями подразделений экономического развития и управления персоналом организации», – говорится в исследовании.

Опрос проводится по поручению Президента Российской Федерации. Перечень поручений был утвержден по итогам совместного заседания президиума Государственного совета и Совета при Президенте по науке и образованию, состоявшегося 6 февраля 2020 года.

Пройти опрос можно с 26 июня по 31 августа по ссылке: https://regionaljobs2023.vcot.info/

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкалья, Елизавета Жеребцова.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35 98 34, e-mail: psminstroy75@mail.ru

Теги: Занятость