Важное и актуальное, Новости, 04.09.2023, 12:08

На обслуживание краевых автодорог заключен новый контракт - работы уже ведутся

В Забайкалье подписан новый контракт на выполнение работ по содержанию региональных и межмуниципальных дорог и искусственных сооружений в 20 районах края.

На обслуживание краевых автодорог заключен новый контракт  - работы уже ведутся

«С 29 августа расторгнут контракт на содержание дорог с КГУП «Автомобильные дороги Забайкалья» на содержание автомобильных дорог в 20-ти районах края, заключен новый. Из 128 участков дорог, требующих немедленного проведения работ на 60 участков подрядчики уже вышли, из них на 32-х участках работу уже закончили. По оставшимся 68 участкам специалисты, заканчивая работы на предыдущих выходят и на эти. Завершить работы на всех объектах необходимо в течение 7-10 дней», - рассказал и. о. зампредседателя правительства Забайкальского края Игорь Дубровин.

Обеспечивать безопасное и бесперебойное движение транспортных средств в рамках нового контракта будут в следующих районах:

Акшинский

Александрово-Заводский

Приаргунский Нерчинско-Заводский

Балейский

Борзинский

Газимуро-Заводский Забайкальский

Калганский

Карымский

Краснокаменский Красночикойский

Кыринский

Нерчинский