Новости, 13.02.2024, 09:32

«Билеты в лето»: Уральские авиалинии запустили ежегодную распродажу авиабилетов

С 12 по 25 февраля авиакомпания «Уральские авиалинии» проводит традиционную ежегодную распродажу «Билеты в лето» со скидками до 30%. Дата вылета – до 31 октября.

«Билеты в лето»: Уральские авиалинии запустили ежегодную распродажу авиабилетов
Фото АО «Аэропорт Чита»

«Условия распродажи: период покупки - до 25 февраля, период вылетов - до 31 октября, скидка до 30% предоставляется от тарифа. Количество билетов ограничено», - говорится в сообщении авиакомпании.

Полный список направлений и билеты на сайте, в мобильном приложении UralAirlines. Также распродажа проводится в интернет-магазине «Уральских авиалиний». Товары с фирменным логотипом можно приобрести со скидкой до 20 процентов. Акция проводится до 11 марта.

Напомним, международный аэропорт Чита прогнозирует дальнейший рост авиаперевозок в Забайкальском крае. В настоящее время команда аэропорта проводит ряд мероприятий по подготовке аэропорта к переходу на круглосуточный режим работы и обслуживанию ещё большего количества пассажиров. В 2023 году аэропорт Читы вошел в национальный проект «Производительность труда». Национальные проекты России реализуются по решению президента Владимира Путина с 2018 года. Их цель - обеспечить социально-экономическое развитие государства, повысить уровень жизни людей, создать условия для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Zабайкалья, Оксана Кошкина.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-98-34, e-mail: psminstroy75@mail.ru

Теги: Туризм