Новости, 22.02.2024, 11:35

Сергей Кривощеков вступил в должность заместителя министра регионального Минстроя

На должность замминистра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края назначен Сергей Кривощёков. Он занимал аналогичную должность с 2019 по 2023 год.

Фото пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Zабайкалья

Сергей Кривощеков родился в городе Балей Читинской области. Окончил Читинский Государственный технический университет, имеет квалификацию инженера-строителя по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы».

С 2019 по июнь 2023 года в должности зама министра регионального Минстроя курировал вопросы дорожного хозяйства и транспорта. Далее работал техническим директором АО «Аэропорт Чита».

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Zабайкалья, Оксана Кошкина.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-98-34, e-mail: psminstroy75@mail.ru