Новости, 29.03.2024, 10:03

В Красночикойском районе объявлен конкурс на автобусные перевозки по 5 маршрутам

Администрация Красночикойского района объявила открытый конкурс на автобусные перевозки по межмуниципальным маршрутам. Заявки принимаются до 11 апреля.

Фото пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Zабайкалья

Перевозчики требуются на пять маршрутов: Большая Речка – Красный Чикой, Черемхово – Красный Чикой, Усть-Урлук – Красный Чикой, Красный Чикой – Менза, Конкино – Жиндо – Красный Чикой.

Конверты с заявками на участие в открытом конкурсе принимаются и регистрируются в рабочие дни до 11 апреля по адресу: Забайкальский край, с. Красный Чикой, улица Первомайская, 59, кабинет 301. Контактный номер телефона 8 (30230) 2-22-85.

Подробная информация размещена на сайте администрация муниципального района «Красночикойский район». С конкурсной документацией можно ознакомиться по ссылке.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Zабайкалья, Оксана Кошкина.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-98-34, e-mail: psminstroy75@mail.ru