Новости, 17.04.2024, 14:15

Перевозчики Забайкалья могут выйти на автобусные перевозки по 10 маршрутам между районами края без конкурса

Минстрой Забайкалья с 18 апреля принимает заявки на выдачу свидетельств на перевозки по регулярным межмуниципальным маршрутам без проведения открытого конкурса. Подать документы можно до 22 апреля.

Фото из архива пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

«Заявки принимаются на перевозку пассажиров по 10 межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок. Это Александровский Завод – Борзя, Балей – Оловянная, Оловянная – Борзя, Сретенск – Нерчинский Завод, Чита – Шилка, Шилка – Верх-Усугли, Чита – Кыра, Борзя – Забайкальск, Приаргунск – Нерчинский Завод и Краснокаменск – Приаргунск.», - рассказали в отделе транспорта Минстроя Забайкалья.

Конверты с заявками принимаются и регистрируются с 08.45 до 16.45 с 18 по 22 апреля по адресу: Чита, улица Чкалова, 136, кабинет 507. Рассмотрение заявок и подведение итогов состоится 23 апреля.

Подробная информация размещена на сайте Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края.

Теги: Транспорт