Новости, 04.10.2024, 14:18

Вниманию автомобилистов!

С 23:00 4 октября, а также 5, 6 октября на объездной дороге под Читой будет перекрыт для проезда участок напротив въезда на Центральное городское кладбище на соединении с улицами Сухая Падь и Курнатовского.

Вниманию автомобилистов!

Будет перекрыт выезд на объездную дорогу с улиц Сухая падь и Курнатовского и съезд с объездной трассы на указанные улицы.

На данном участке будут проводиться работы по восстановлению земляного полотна и укладке асфальтобетонного покрытия. Организован временный объезд ремонтируемого участка. Рекомендуем автомобилистам, которые ежедневно пользуются автодорогой Обход города Читы, заранее продумать альтернативные маршруты движения.

Проезд будет перекрыт с 23:00 4 октября до 6:00 7 октября.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Zабайкалья. Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-32-02, e-mail: psminstroy75@mail.ru