Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 10.02.2025, 12:21

В начале апреля забайкальцы смогут летать по новым направлениям из Читы в Новокузнецк и Барнаул

Прямые регулярные рейсы будет выполнять авиакомпания Red Wings. Полёты из столицы Забайкальского края будут выполняться с 4 апреля в Новокузнецк, а с 6 апреля – в Барнаул на воздушных судах Superjet-100 вместимостью до 100 кресел.

В начале апреля забайкальцы смогут летать по новым направлениям из Читы в Новокузнецк и Барнаул
Фото авиакомпании

Рейсы из Читы в Новокузнецк планируются по пятницам, вылет – в 9:30 (по местному времени), обратный рейс – в 03:45 (по местному времени). Время в полёте составит 2 часа 45 минут. При покупке билетов туда-обратно стоимость стартует от 12 900 руб.

Полёты из Читы в Барнаул будут осуществляться на еженедельной основе, по воскресеньям, вылет – в 10:05 (по местному времени), обратный рейс – в 04:00 (по местному времени).

С 4 июня количество частот будет увеличено до двух в неделю с вылетом из Читы по средам. Время в полёте составит 3 часа 10 минут. При покупке билетов туда-обратно стоимость стартует от 14 200 руб.

Купить билеты на рейсы можно уже сегодня в любых авиакассах, а также онлайн, в том числе на официальном сайте авиакомпании flyredwings.com.

Еще два прямых регулярных рейса из Читы в Томск и Кемерово планируется запустить к началу мая.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта, Марина Чубарова

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

05.05.2025 Компания «Аэрофлот» увеличила количество рейсов по направлению Чита-Красноярск
30.04.2025 Объекты строительства дорог Забайкалья вошли в шестилетний план дорожной деятельности Правительства России
28.04.2025 Шахматный турнир, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, собрал почти 150 детей
14.04.2025 Работники дорожной отрасли Забайкалья обсудили перспективы дорожного строительства в рамках нового нацпроекта
07.04.2025 В рамках нового нацпроекта в Забайкалье заключены контракты на ремонт первых пяти мостов
19.03.2025 В Забайкальском крае продолжится работа по модернизации сети автомобильных дорог и повышению безопасности дорожного движения
28.02.2025 Зампред правительства Забайкальского края принял участие в старте пятого Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»
26.02.2025 Решения о сохранении льготной ипотеки для жителей Дальнего Востока добился полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: