Информация о поступлении заявления о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок Чита – Балей (регистрационный номер в реестре 9)

В соответствии с частью 4 статьи 29 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» 5 декабря 2019 года ИП Карпенко С.С. представлено заявление о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок Чита – Балей (регистрационный номер в реестре 9).