Новости, 15.10.2020, 17:39

Подразделения Госавтоинспекции Забайкальского края меняют график работы из-за распространения коронавируса

В краевой столице с 16 октября изменится график работы отдела технического надзора и регистрации автомототранспортных средств Госавтоинспекции Забайкальского края из-за угроза распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления ГИБДД.

Фото из архива группы по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю

«Прием документов с 16 октября будет осуществляться с 08:00 до 18.20 часов, выдача – с 08:00 до 19:00 часов. По четвергам время приема документов с 08:00 до 13.30 часов, выдачи – с 08:00 до 14:00 часов», - уточнили в пресс-службе.

Там добавили, что при личном посещении подразделений Госавтоинспекции необходимо использовать средства индивидуальной защиты дыхания. При этом, получить услуги можно в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Зарегистрированные на портале имеют преимущества в выборе регистрационного пункта, даты и времени подачи заявления для регистрации транспортных средств, возможность оплатить госпошлину со скидкой 30%.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, Мария Жарова по информации Госавтоинспекции Забайкальского края

14.05.2024 Специалисты РСТ Забайкалья во время проверки изъяли из незаконного оборота около тонны алкоголя
13.05.2024 Важные изменения законодательства с 1 апреля по 30 июня 2024 года
08.05.2024 Цены на противовирусные препараты в апреле текущего года не превысили предельную розничную стоимость в Зaбайкалье