Новости, 11.09.2023, 12:24

На мосту через реку Онон в Оловяннинском районе изменилась схема движения – там начались дорожные работы

С 11 сентября на мосту через реку Онон на 257 километре автодороги Чита-Забайкальск-граница с КНР в Оловяннинском районе в связи с началом работ по устройству мостового полотна изменена схема движения, сообщает пресс-служба Упрдор «Забайкалье».

Фото Упрдор «Забайкалье»

«Движение транспорта будет осуществляться по одной половине моста со светофорным регулированием. Призываем водителей быть бдительными, соблюдать дистанцию и скоростной режим, воздержаться от совершения обгона и резких манёвров», - говорится в сообщении ведомства.

Также специалисты напоминают, что требования временных дорожных знаков и сигналов светофора на участке производства ремонтных работ являются приоритетными.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкалья, Оксана Кошкина

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-98-34, e-mail: psminstroy75@mail.ru

Теги: Дороги