Новости, 10.06.2024, 14:41

Перевозчиков Забайкалья приглашают на работу по пяти маршрутам в Красночикойском районе

Администрация Красночикойского района объявила открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по пяти муниципальным маршрутам на территории Красночикойского района Забайкалья.

Фото из архива пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

«Заявки принимаются на перевозку пассажиров по пяти межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок. Это Черемхово - Красный Чикой, Усть-Урлук - Красный Чикой, Красный Чикой - Менза, Конкино - Жиндо - Красный Чикой и Большая Речка - Красный Чикой», - рассказали в отделе транспорта Минстроя Забайкалья.

Конверты с заявками принимаются и регистрируются с до 28 июня 08.45 до 16.45 по адресу: село Красный Чикой, улица Первомайская, 59, кабинет 301, контактный телефон 2-22-85. Рассмотрение заявок и подведение итогов состоится 1 июля.

Подробная информация размещена на официальном сайте Красночикойского района Забайкальского края.

Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Zабайкалья, Елизавета Жеребцова.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-98-34, e-mail: psminstroy75@mail.ru